Бессмысленный полилог всех со всеми

Liza_2011mozhgaLiza_2011mozhga
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бессмысленный полилог всех со всеми, ну или если говорить проще, не логичная, странная, но интересная херобора 1. Если что, это просто полилог всех со всеми как и говорится в названии 2. Возможны грамматические ошибки (русский хромает) 3. Также, по классике, не хотела никого этим произведннием искувства обидеть 4. Кто то это вообще прочитает? 5. Открытый шип Энни и Армина, но это вроде бы каноночка 6. В данном полилоге используются персонажи из "Атаки Титанов", "Гарри Поттера", "Темного дворецкоко", "Very Scary Lord" и из реального мира( я и my friend Саша) 7. Но в большей части по атеке титанов 8. Логика вышла из чата

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории