Бессмысленный полилог всех со всеми
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бессмысленный полилог всех со всеми, ну или если говорить проще, не логичная, странная, но интересная херобора
1. Если что, это просто полилог всех со всеми как и говорится в названии
2. Возможны грамматические ошибки (русский хромает)
3. Также, по классике, не хотела никого этим произведннием искувства обидеть
4. Кто то это вообще прочитает?
5. Открытый шип Энни и Армина, но это вроде бы каноночка
6. В данном полилоге используются персонажи из "Атаки Титанов", "Гарри Поттера", "Темного дворецкоко", "Very Scary Lord" и из реального мира( я и my friend Саша)
7. Но в большей части по атеке титанов
8. Логика вышла из чата
#гаррипоттер#атакатитанов#драрри#не#темныйдворецкий#ничего#итакдалее#всёсовсемподрят#ичутьчуть#надеюсь#спалят#энниармин






