когда ты ушёл.

izmaylova04izmaylova04
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я знаю,ты не прочитаешь это,ведь слишком горд,да и я не осмелилась бы никогда это показать.но может быть,не отрицаю такой возможности,ты увидеть в моих лирических героях себя и все поймёшь.спасибо тебе тысячу раз и закрой,пожалуйста,эту работу.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории