Записки из Дома Безумия

KattiVay13KattiVay13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тик-Так. Тик-Так. Тик-так. Уже давно за полночь, но за стеной слышатся всхлипы, плач и неясное бормотание, а на столе горит свеча и её яркий, но одинокий огонёк подрагивает в такт всхлипам. Сегодня всё идёт против него. Против воли Бога.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории