Реакции "Атака титанов"

Shevchenk013Shevchenk013
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ну конечно! Вместо того чтобы дописывать фанфик по РиваМике я решила писать реакции АТ🙂🔫 Я перечитала их на ватпаде уже все и решила написать свою такую книгу. Не стесняйтесь писать кого из персонажей добавить или какую реакцию написать, а также указывать мне на ошибки (орфографические или пунктуальные, не важно) Если вам и вправду понравится поставьте пожалуйста звездочку. (просто у автора мега низкая самооценка и я даже от одной звездочки или комментария рыдаю от счастья и ору на весь дом ☺👉🏽👈🏽)

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории