Три Дня Дождя

ejJTe_JjejJTe_Jj
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- у меня был сон, чонгук, - протяжный вдох. - где я топил всех тех, кого любил, в той самой ванне. и ты был первый и последний, кто в ней искупался. 1. Тем, кому не приятно и недопустимо психическое и психологическое расстройство на всех стадиях, прошу работу не открывать. 2. Фанфик относится к терзаниям тяжело больно человека, о переживаниях, о чувствах, эмоциях, сожалениях и ошибках. О том, как люди закрываются в себе из-за одной ошибки, и на что они готовый пойти ради её исправления тем или иным способом. Кому скучно читать что-то подобное, прошу так же работу не открывать. 3. Цель данного произведения показать, насколько люди способны уйти в себя и какие тараканы могут оказать большое давление. Одиночество, и всё что с ним связано, губит, прожигает душу человека, делая его уязвимым к окружающему миру. Боязнь отражения в зеркале, отвращение к своей персоне и другим. Одна только фраза в шутку способно изменить такого человека настолько, что на следующий день его можно не узнать. Данный фанфик несёт себе ряд проблем не только психологических расстройств, но и проблем влияние социума, делая мн

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории