Девочка из Омска
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какие-то слова забываются быстро, какие-то годами сидят в голове. В январе 2019 я познакомилась с девочкой, девочкой из Омска, чей образ мне до сих пор не удалось до конца сложить. Не было в ней ничего необычного, разве что всё.
PS. В рассказе будут присутствовать фрагменты реальных писем, потому по этическим соображениям имена указаны не будут






