Сто тысяч этажей тому назад
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
350 лет назад мир изменился. Катаклизм, имя которого давно затерялось в архивах, заставил остатки человечества укрыться в гигантских мегаполисах-башнях, насчитывающих сотни тысяч этажей, каждый этаж в которых был размером с город. Эти здания изначально контролировались мощным ИИ, отвечающим за жизнь, производство, ресурсы и безопасность. Однако по неизвестным причинам ИИ был повреждён и утратил контроль над зданиями. В результате люди оказались заперты внутри каждого этажа на долгие три сотни лет.
И вот двери между этажами вновь открылись. Транспорт и лифты по прежнему не функционировали, но люди получили доступ к Техническому Пространству башен и обрели возможность перемещаться между этажами. Возможно кто-то осмелится пройти путь до первого этажа и выйти наружу?

![Искусство из человека [BL]](https://vatpad.ru/media/stories-1/7d95/7d95b977dbfbe45c03c2e252e86ceb3e.jpg)




