2 глава. Путешествуем, господа-товарищи.
Весенний цветок тихо зашла в дом. Поманив рукой Пушехвоста, она направилась в спальню.
-Так-так-так...- сказал вдруг Юкине. От голоса, с которым он говорил у рыжей пошли мурашки. -Ну и где это мы пропадали? И кто это с тобой? Не познакомишь?
♦POV Снежок.♦
Цветик аж съежилась. Похоже я чуток перегнул палку... Ну да ладно. Так а это еще кто? Стоп... Неужели?
-Пуш? А, что ты тут забыл?- удивленно вскинув бровь, спросил я.
Пушок замялся, а в глазах сестрёнки заиграл интерес.
Я мысленно вздохнул. Ну не умеешь скрывать эмоции, так отвернись!
-Я... Ну... Это...-мямлил Пуш. Я все так же мысленно закатил глаза.
-Ну я жду. Смелее.- сказал я с нажимом. Пушехвост неуверенно потоптался.
♠END POV Снежок.♠
♦POV Весенний цветок.♦
Я прошмыгнула к себе, пока братец смотрел на Пушка. Облегченно вздохнув, я щавалилась на кровать, но не тут то было.
-Цветик! Где ты его подобрала!?- проорал счастливо Снежник.
-На утесе пришибла. -буркнула я. Ой что-то сейчас будет.
♠END POV Весенний цветок♠
‡Позднее‡
-Я никуда не пойду!- голосила со шкафа голубоглазая демонесса. Она свирепо уставилась на полоумного братца, который решил что пора искать память "своей любимой сестрёнке". Ну она конечно же начала припираться, мол " Я боюсь!" или " Я не хочу уходить!" и тому подобное. Ради своей безопасности она забралась на шкаф, и теперь её окружили с двух сторон. Единственный выход- это сдаться, но баранья упертость не позволяла ей согласиться с идеей брата и нового друга.
-Отстаньте, ненормальные!- орала в панике девушка, но увы бесполезно.
-Ну пойдем, будет весело!- говорил пепельноволосый, сделав "щенячьи глазки".
-Ну же! Это весело! Уверяю! Там нет ничего страшного и опасного!- улыбался Пушехвост с другой.
***
Весенний цветок все таки сдалась, и теперь парни весело прыгали по комнате и собирали вещи. Ну а голубоглазка валялась на полу.
‡Утром‡
-Вставай, Цветик, пора!- с лучезарной улыбкой, ввалился в комнату пепельноволосый парень.
Весенний цветок лишь приоткрыла глаза.
-Отстань! Я не выспалась!- бурчала девушка, но встала.
***
Через пару минут все уже были всборе и стоялы на выходе.
-Ну-с начнется путешествие, господа-товарищи!- звучным голосом произнес Пуш, и все отправились в глубину леса Хуруяме.