Во имя мести. Im the name of revenge

payaxxwpayaxxw
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Месть ... Это единственное что желала девушка всю свою оставшуюся жизнь. Она корила себя за то, что не смогла ничего сделать, когда ее мать безжалостно убили. Этот жуткий отпечаток остался в ее сердце навсегда. И с того момента она решила отомстить убийце. Но будет ли она счастлива?

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории