ты спасешь меня?

karvalollkarvaloll
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я не знаю сколько прошло дней, ночей, а может лет?... я давно погрязла в болоте, и меня уже ничего не может спасти... но почему на дне я вижу свет, разве он не должен быть на верху, на уровне солнца, где то в космосе? или можно всплыть, когда коснёшься дна?... надеюсь там я увижу наконец что то прекрасное...

Главы · 39

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории