Akademia TerenFo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Столько лет прошло, а так ничего и не изменилось. Ни полигон, ни дурацкие шутки обучающихся тут демонов. Не сказать, что я соскучилась, но небольшая ностальгия накатила. Сколько лет я тут не была? Лет двадцать пять, наверное. С тех самых пор, как дядюшка поднакопил денег и выпнул меня в большую жизнь прямиком на первый курс столичной академии. Славное было время... Юность, студенчество, долгожданная свобода от вреднючего родственника! Об одном жалею: что не хватило ума поступать на узкоспециализированный курс проклятий, а прямиком в боевики подалась, от того и военнообязанная. А вот выучилась бы ведьмой, открыла бы свою лавочку, жила бы в столице припеваючи...
В общем, прошу любить и жаловать: магистр боевой и проклятийной магии, Лалиса Манобан! Хтонь, выплюнь студента, нам их ещё обучать.
Не хотите? А поздно, я уже тут!
!!!книга не моя!!!!
автор: Елена Кароль
Главы · 32
1 117 июня 2025, 15:012217 июня 2025, 15:013 317 июня 2025, 15:024417 июня 2025, 15:025 517 июня 2025, 15:026 617 июня 2025, 15:027 717 июня 2025, 15:028817 июня 2025, 15:039917 июня 2025, 15:03101017 июня 2025, 15:0311 1117 июня 2025, 15:0312 1217 июня 2025, 15:0313 1317 июня 2025, 15:0314 1417 июня 2025, 15:04151517 июня 2025, 15:0416 1617 июня 2025, 15:0417 1717 июня 2025, 15:04181817 июня 2025, 15:04191917 июня 2025, 15:0520 2017 июня 2025, 15:05






