Магическая битва: второй(ая) сильнейший(ая), после Годжо Сатору
2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

2

Хикуми:жаль, все так быстро закончилось..

Годжо был силен, однако Сукуна сейчас только нашел сосуд, и не нашел все 19 пальцев, может пойти в эту школу, хотя я там и так работаю, но не была там больше 1 эры, ну да ладно погостим в школе нашем..

Годжо: кто же эта прекрасная дама? Хмм?

Хикуми*хо? Он меня заметил, а я то думала я хорошо спряталась и энергию свою подовила, а он Зоркий хех~

Хикуми: ого, меня заметили?
Годжо:а вы довольно умелы в скрытии энергии)
Хикуми:а вы довольно привлекательны и сильны, раз меня заметили
Годжо:ну конечно, я сильнейший из сильнейших
Хикуми: хахаха)
Годжо:аа собственно, для чего вы здесь?

Хикуми*ну не говорить же мне, что я пришла следить за итадори Юдзи

Хикуми: да так, почувствовала, что Сукуна возвратился, вот и поинтересовалась что же случилось
Годжо: чтож удовлетворен вашим ответом, не хотите проти?
Хикуми: Годжо Сатору, я как бы еще учитель, в магическом техникуме
Годжо: не помню чтобы такие красивые девушки были учителями там, хмм
Хикуми:я там еще со времени золотой магии(так же называли?)
Годжо: ЧТО?!
Хикуми:я вам потом все объясню
Годжо: буду ждать, а теперь мне нужно за Итадори за казнем
Хикуми: стой! Может не будете его казнить, ну или отсрочить его приговор?
Годжо:я и сам раздумывал о таком, но это от старейшин зависит, и у меня есть план *подмиг через повязку*
Хикуми: ну ладно)

Я вся покраснела лишь поговорив с ним, хотяяя это нормально же, ну бывает может у меня аллергия на красивых мужчин, так что ничего такого, БОЖЕ  какой он красивый и приятно пахнет, а его глаза ойййй такие чистые как алмазы только что вычищеные из грязи, все таки я пойду завтра в школу, повидаюсь со стариком, хотя он наверное уже помер от старческого безумства, уж слишком он был правильным к каждому мелочу придирался и указывал как по правилам разговаривать или даже сидеть, чтож зато он был добр ко мне, он единственный кто обо мне заботился.. Я скучаю по нему, но он вредина.

По дорогое домой
А*дом появился из неоткуда*
Я встретила пару низших проклятий, разгуливающий как обычные люди никого не трогают или не собираются убивать, на такое приятно смотреть, когда все на одном

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории