Там, где были мы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы меня попросили назвать седьмое чудо света, то это была бы любовь. То чувство, которое случается между людьми раз в тысячелетие и сжигает их дотла внутри. Этот рассказ окунёт вас в омут бездонных чувств между двумя разными людьми, которых объединяет одно - боль.






