Там, где были мы

ameli_iyaameli_iya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы меня попросили назвать седьмое чудо света, то это была бы любовь. То чувство, которое случается между людьми раз в тысячелетие и сжигает их дотла внутри. Этот рассказ окунёт вас в омут бездонных чувств между двумя разными людьми, которых объединяет одно - боль.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории