⛓️ ~ВЕСЁЛЫЙ СТАЛКЕР С СЕКРЕТОМ~ 💀 [•Боевик + Фанфик•]

Mam_555Mam_555
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ЗАКОНЧЕН время когда всё превратилось в зону отчуждения, в зону где невозможно жить без противогаза, есть только отдельные базы где можно проводить время без оборудование чтобы жить. есть разделы на разные группы. из-за неаккуратности учёных Произошло это и спустя много лет осадок остался и все до сих пор живут в страхе потому что боятся даже то что мы раньше ели, теперь это пытается есть нас. из-под земли люди Выбрались и смогли жить на земле но всё уже многие остались в подземельях чтобы не беспокоиться за свою жизнь но и там есть опасности. те кто Выбрались наружу это Сталкеры и Обычно они собирают разные вещи снаружи и относят в подземелье чтобы их продать они Живут они воруют... но у многих есть секреты! Но один, даже не знает об своём сикрете, хоть он и начал новую жизнь... ПРОШЛОЕ его помнит.. А он прошлое, оно было довно, ОЧЕНЬ довно, но сон напоминает об этом ДОБРОГО ПУТИ ТЕБЕ STALKER ❗ВНИМАНИЕ! В произведение присутствуют маты, описание сцен насилия❗ 16+

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории