Наследие Мёртвой Москвы. Злая Жизнь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2060 год. Мир погрузился в хаос, которого все боялись. И по злому року судьбы он и произошёл. Война. Ядерная война. она смела всё: от домиков деревень до небоскрёбов городов. Люди в страхе бежали от него, но не смогли.
Москва. Возможно единственное пристанище человечества, в котором оно сможет пережить все ненастья. Вопреки всем теориям глобального уничтожения, Москва смогла выстоять и люди выжили. Мир стал крайне странным и неуравновешенным. Люди, вместе того чтобы сплотиться перед общей угрозой: мутантами и радиацией, стали грызть друг другу глотки ради капли воды и куска мяса.
Человечеству дали шанс, сможет ли оно им правильно воспользоваться?
За обложку и редактирование большое спасибо POMIDOR23.
(Внимание! Есть вторая книга линейки НММ, которая является прямым продолжением основного цикла. Она называется "Наследие Мёртвой Москвы. Потери не напрасны.", желаю вам приятного чтения :3)
17.09.17. # 2 В БОЕВИК
Главы · 10
11 Часть. Страх крови.12 августа 2017, 10:1022 Часть. Вернуться живым.1 ноября 2017, 21:0033 Часть. Готовность.2 ноября 2017, 17:1044 Часть. По следам зверя.2 ноября 2017, 17:3355 Часть. Дорожная развязка.2 ноября 2017, 17:4666 Часть. Роковой асфальт.2 ноября 2017, 18:0677 Часть. Водяная арена.2 ноября 2017, 20:2988 Часть. Ферум.2 ноября 2017, 18:4399 Часть. Метро 2060.2 ноября 2017, 19:051010 Часть. Наследие Мёртвой Москвы.2 ноября 2017, 20:29






