Токийские мстители - А можно и мне тоже умереть?[Заброшен]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как далеко зайдёт Такемичи, возомнив себя героем? Дана ли ему такая обязанность: "спасти людей" или его жизнь изначально была страданием?
- Что бы я ни делал, всё, что я видел, повторяется... Хочу... Хочу спасти всех... Пожалуйста... Помогите мне...
ВОТ КАК МОЖНО ВСЕХ СПАСТИ, НЕ ПОЖЕРТВОВАВ ЧЕМ-ТО?






