Стишки от Вэл Тишки

val_tishaval_tisha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Стихи разного периода жизни. Могу писать только когда влюблена или в субдепрессии. Или и то и другое. Осторожнее! Если любовные стихи ещё более или менее вдохновляющие, то депрессивные просто пропитаны тьмой, самой от них тошно. Так что читайте на свой страх и риск :)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории