Если бы мы с моим младшим братом попали бы в Madness combat
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаю идея немного фиговая, ну а че?..
кста
К-Кира( это я )
С-Саша(мой литл бро)
Ну а дальше наверно сами поймете) (ля я крыса)
ЗАКОНЧЕНО!!
Главы · 6
1Глава №1. Попали в Безумие.7 января 2022, 10:412Глава №2. Жизнь среди агентства.7 января 2022, 12:403Глава №3. Попытки побега, знакомство с протагонистами. Побег!8 января 2022, 10:204Глава №4 "Прятки", Кира мотоциклом водит?!; Клоун.9 января 2022, 09:175Глава №5. Конец?(!КОРОТКАЯ ЧАСТЬ!)9 января 2022, 09:316Глава-Не глава) (или же заключение)9 января 2022, 09:41






