Я победитель

AnnaProtskayaAnnaProtskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Это моя вторая история, да и шва вышла ужаснее, чем прошлая. Писала её просто из того, чтобы вычесть мораль.. Фантазия пропала, да и вовсе..Не моё это. Надеюсь зайдёт, внесите поправки, чтобы она стала чуть лучше! Приятного чтения, Уважаемый читатель! ❤️

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории