Любовь или желание...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Полина,вчера у меня был выпускной бал.Я закончила школу и теперь моя жизнь только начинается.
Главы · 13
1Глава 1.14 апреля 2016, 20:252Глава 2.16 апреля 2016, 20:253Глава 3.16 апреля 2016, 20:314Глава 4.16 апреля 2016, 20:375Глава 5.12 апреля 2016, 17:206Глава 6.13 апреля 2016, 18:007Глава 7.15 апреля 2016, 07:378Глава 8.16 апреля 2016, 12:529Глава 9.16 апреля 2016, 20:0410Глава 10.17 апреля 2016, 12:0811Глава 11.18 апреля 2016, 09:2212Глава 12.21 апреля 2016, 12:3513Глава 13.26 апреля 2016, 17:19






