Стражи Земли!

malika07mmmalika07mm
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Боги, мороза, огня, земли, молнии и воздуха, решили в честь столетия их полубогов отправить пожить на земле как смертные. Ведь среди других полубогов это большая редкость пожить среди людей, ощутить жизнь по настоящему. По началу полубоги жили хорошо, им всем уже по 20 лет. Но к несчастью священные врата что сдерживали демонов сломалась, но по чьей вине? И что ждёт наших полубогов?

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории