"Космичиское бетствие"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вы кокда нибудь задумывались, что случилось с теми кто так и не смог определится кем ему ( или ей ) быть - десептиконом или автоботом ?
Не знала какую обложку для книги поставить
Если есть ошибки пишите
в коментариях где именно
( и в каком слове )
Времено заморожено
#приключения#дружба#боевик#автоботы#прайм#трансформеры#десептиконы#космическое#мегатрон#бетствие#оптмус






