Мы Враги или влюбленные?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кароч была гг и она такая ахуеть я в Мафии.А потом она с Чуей такая-"Иди суда по бырому!Ща будем мы с тобой хрен пробовать с помидорами!)Гдэ?!На кудыкиной горэ!"И там война,ревность,забив у дома СЕРЕГИ(ДАЗАЯ)И ЛЮБОВЬ~ДЕНЬГИ~ТАЧКИ~ТЕЛКИ~ДНК





![Древняя техника усиления [Том 3]](https://vatpad.ru/media/stories-1/612d/612d95276fbf0a47cd62ee41aae73666.jpg)
