Мы Враги или влюбленные?

Lola_1551Lola_1551
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кароч была гг и она такая ахуеть я в Мафии.А потом она с Чуей такая-"Иди суда по бырому!Ща будем мы с тобой хрен пробовать с помидорами!)Гдэ?!На кудыкиной горэ!"И там война,ревность,забив у дома СЕРЕГИ(ДАЗАЯ)И ЛЮБОВЬ~ДЕНЬГИ~ТАЧКИ~ТЕЛКИ~ДНК

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории