Love or Life

M-A-L-B-O-N-T-EM-A-L-B-O-N-T-E
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть плохим-заебись Мне лично нравится) Быть плохим-значит быть Запоминай,красавица) Быть плохим-значит жить с собой в мире Делать что хочешь В пизду забыть о кефире Забыть о всякой хуйне Типо-дружбы.. Дружба конкретно то что не нужно А нужно совсем другое) Правда,малышка? Начало 9 ноября 2024 года

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории