Love or Life
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Быть плохим-заебись
Мне лично нравится)
Быть плохим-значит быть
Запоминай,красавица)
Быть плохим-значит
жить с собой в мире
Делать что хочешь
В пизду забыть о кефире
Забыть о всякой хуйне
Типо-дружбы..
Дружба конкретно то что не нужно
А нужно совсем другое)
Правда,малышка?
Начало 9 ноября 2024 года
Главы · 12
1начало28 марта 2025, 10:482приход18 марта 2025, 17:143переезд 26 марта 2025, 08:514глава 428 марта 2025, 10:485кабинет29 марта 2025, 10:486🎀Новый год🎀29 марта 2025, 12:167Переписка12 марта 2025, 12:018операция27 марта 2025, 19:169part 915 марта 2025, 18:0310Part 1015 марта 2025, 17:0211part 111 апреля 2025, 21:4612Part 129 апреля 2025, 11:51






