Амнезиак (SCP) [ ЗАМОРОЖЕНО ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я считаюсь сдесь каким то классом D. Меня так начали называть после того как меня забрали из тюрьмы предложив 3 месяца работы в какой то аргаизации...
Никто не знает но у меня есть план
Главы · 10
1Бунт28 июня 2020, 12:522Внимани scp-939 покинул условия содержания.12 июля 2020, 10:493договор1 июля 2020, 10:404В поисках карты.8 июля 2020, 14:115Что мы натворили8 июля 2020, 21:446Встреча с МОГ9 июля 2020, 13:087Заражённый поветрием.10 июля 2020, 10:578Эти проклятые ученые.12 июля 2020, 10:099Долгожданный побег12 июля 2020, 21:3110Долгожданный побег?13 июля 2020, 10:00






