Жизнь во смерти.

-Liddy-Liddy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что я могу сказать? Моя жизнь буквально перевернулась, когда я прелетела в Америку. Я считала это отдыхом, курортом, но все оказалось совсем другим. Война- это слово было мне не понятно до этого момента. Что же это значит? Может это борьба за земли, а может глобальное убийство людей, человечества. Самое главное за ее время я повтречала помощь, помощь в человеке. Доказать, что он хороший возможно, т.к. он спас мне жизнь. Даже так, война-ужасная вещь и людей она поглощает, они становятся каменными. Все же где-то в глубине есть сердце, чувства, взаимопомощь.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории