Я Буду Жить...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В начале я бы хотел рассказать о главном герое. Главного героя звали Алексей. Ему было 25 лет. Он был не высок, но ине низокого рочта. Он ничего не помнил из своей прошлой жизни. Речь идет о М.Г.Т. Его ждет многое не понятное. Много друзей. Но и много врагов! Эта история может быть бесконечной. Все в ваших руках дорогие читатели!! Действие проходит в М.Г.Т.
#сон#боевик#борьба#мистика#город#приключение#выживание#зомби#научнаяфантастика#сверхестественное#странное






