Я сломал систему этого мира

wwhkldmeowwwhkldmeow
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Несколько лет назад в нашем мире стали появляться порталы откуда стали выходить монстры и демоны, эти "порталы" люди стали называть подземельями. Вот так появились гильдии и охотники, которые убивают монстров и демонов. В этом мире всем охотникам присуждали ранг, S-ранг самый высокий. Наш главный герой - Пак Джун-Хо обладает D-рангом и вот уже как несколько лет не может его повысить. Однажды наш главный герой и его отряд попадает в подземелье с рангом Е, но все члены его отряда погибают от рук неизвестного божества. И вот Джун-Хо уже на грани смерти, но божество заговорило с ним "Ты хочешь стать сильнейшим из сильнейших? Ты хочешь силу?", таким образом Джун-Хо открыл для себя новый вид повышения своего уровня "систему". Теперь даже он - человек, который несколько лет стоял на месте может двигаться вперёд.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории