"До самого худшего..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Детство Дена прошло для него черной полосой. Сначала сестра, а затем и отец...
Но через несколько лет, когда Ден возмужал, он захотел истребить зло(возможно своими способами), обитавшие в столице и это должно было быть отомщением за тех кого любил и кого любит...
Получится ли у него или нет?






