"До самого худшего..."

user54230701user54230701
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Детство Дена прошло для него черной полосой. Сначала сестра, а затем и отец... Но через несколько лет, когда Ден возмужал, он захотел истребить зло(возможно своими способами), обитавшие в столице и это должно было быть отомщением за тех кого любил и кого любит... Получится ли у него или нет?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории