Ёбаный в рот....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Главная героиня после войны с британцами, отправилась в Японию к своей двоюродной младшей сестре, чтобы поднакопить денег и уехать обратно в Россию, но, что-то пошло не так и теперь ей приходиться гулять по улицам со своей сестрёнкой в аниме "токийские мстители"
#романтика#насилие#война#юмор#жестокость#фантастика#грубость#переезд#боевик#нецензурнаялексика#anime#агрессия#гангстеры#реальнаяжизнь#токийскиемстители#яндере#логика#кровопролитие#уличныедраки#мото-мир






