Аниме .Лучшее.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь я рассказываю о просмотренных мной аниме(не всех).Я то по ним спец!Приятного чтения.
Главы · 7
1Аниме 5.Танец клинка элементалистов.20 января 2017, 17:032Аниме 6.Новый завет владыки тьмы ,моей сестры.20 января 2017, 17:043Аниме 7.Песнь проклятия для святого рыцаря.20 января 2017, 17:064Аниме 8.Образец простолюдина в школе благородных девиц.20 января 2017, 17:085Аниме 9.Хаяте боевой дворецкий.20 января 2017, 17:096Аниме 10.Доблесть рыцаря-неудачника.20 января 2017, 17:107Спасибо за чтение!20 января 2017, 17:10






