Снова на красный
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Снова на красный» - фанфик о боли, привязанности и выборе,
который делают не сердцем, а с оружием в руке.
История о выживших, которые не знают, как жить. В мире, где память ломают, а тела чинят, остаются лишь те, кто решает вернуться - даже переходя на красный.
Кто хотел больше перца, крови, крепкого слова и переселения из одного фандома в другой? А кто хотел рассказать ещё одну историю Баки Барнса, впервые рассказать о Джейсоне Тодде? Правильно, я.
Не настаиваю на том, чтобы вы прочли предысторию, потому как всегда делаю необходимые сноски, чтобы был понятен сюжет. Однако, можете прочесть «Второй шанс в Вествью» и приступить к этой работе, если возникнет желание узнать больше о Баки и его тёмном прошлом
#романтика#драма#боевик#нецензурнаялексика#отдрузейквозлюбленным#оос#птср#попаданчество#au#попаданцы#локи#изодногофандомавдругой#всвоемтеле#бакибарнс#уэйдуилсон#романтическаядружба#джейсонтодд#slowborn






