Перенаселение. Апокалипсис.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они вечно жили под угрозой биохимического оружия.
Этот момент наступил и пропустить его невозможно.
Эта история случилась с ней, и двумя её самыми близкими людьми, которые у неё остались. Их задача на ближайшее будущее - выжить.
Джессика (Джесс) - её лучшая подруга.
Сэм (Сэмми) - парень Джесс и лучший друг главной героини.
И Она - Мэри.
#жизнь#любовь#война#приключения#дружба#фантастика#боевик#зомби#постапокалипсис#бункер#научная#биохимия#выжившие




![Темная Сторона Зоны [S.T.A.L.K.E.R.] Наследник Шрама.](https://vatpad.ru/media/stories-1/9785/97853d7945af6b09d47a5628685b363d.jpg)

