🌌Избранная бесконечностью🌌
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне кажется... или это все во лишь мой сон... с неба я видела что там с низу есть кто-то... кто живёт этим прекрасным миром... я всегда хотела попасть туда, мне казалось... что я как будто в сказке... но всё обернулось не так как я себе представляла там... у себя на небе...






