Игра со Смертью. Выжить несмотря ни на что.

Bashka444Bashka444
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ты будешь делать, если однажды, открыв глаза, ты окажешься не здесь? Не дома. Очень далеко. Далеко от семьи, любимых, друзей. В месте, которого вообще не должно существовать... или не существует. Среди таких же счастливчиков, как ты. Вот и ответишь на этот вопрос. Это история про молодых людей, которым не повезло оказаться в мире "Игры". У каждого из них разные цели, ценности, мотивы и прошлое. По факту у них почти нет ничего общего, кроме одной цели - выжить. Вопрос лишь в том, смогут ли они достичь этого?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории