думаешь у них тоже есть душа?

gafelongafelon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Начнем с критики: не слишком много сюжетных линий на одну историю? По-моему все истории начинаются вроде бы заманчиво, а вот дальнейшее раскрытие как бы уже начинает тип, ну все, все, а надо было раньше это обдумывать, да уж... Терпеть не могу истории от первого лица, но когда появилось желание все исправить, я понял, что ещё хз, как назвать ГГ) Ещё надо бы подкорректировать, подправить в некоторых местах, но мне жутко не нравится читать то, что я пишу, потому что есть, то есть На критике собственно и закончим, больше сказать нечего, короткое описание истории не в моём стиле Не ждите романтики, ее не будет)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории