Я четвертый: Сила шести

josie_li33josie_li33
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я видела его в новостях. Джон Смит где-то там, в бегах. Для всего мира он - тайна. Для меня он - один из нас. Нас было девять. Сейчас нас всего шесть. Первого они поймали в Малайзии. Второго - в Англии.Третьего - в Кении. Они пытались поймать Четвёртого в Огайо - и потерпели крах. Я седьмая. Одна из тех шести, кто ещё жив. И я готова сражаться до конца. Мы - последняя надежда на спасения. P.s. автор: Питтакус Лор , создатель книги "Я четвертый" *** Кстати, дорогие читатели книга которое вы сейчас читаете это является 2 частью, про первую часть книги уже сняли экранизацию. Фильм называется "Я четвертый" 2011.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории