Жизнь после конца

villioncevillionce
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какогó это, проснуться через 20 лет и узнать, что настал апокалипсис? По ночам гуляют чудовища, а днём люди устраивают между собой войны. Как непривычно видеть мутировавших людей. И как ужасно смотреть в зеркало, вспоминая те ужасные эксперименты надо мной и другими людьми.

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории