там, где больше нет теплоты тел
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зомби апокалипсис.
Парень выживает среди зомби.
2030 год, мужчина привёз паука который укусил его и тем самым заразил вирусом который превращает человека в зомби. От этого нет вакцицы, единственный способ умереть. Многие люди перебрались на другие материки. Вирус не передаётся воздушно капельным путем поэтому это лучший вариант. Но остались люди которые не успели перебраться с материка Евразия и теперь им остаётся только выживать. Это делает наш главный герой Глеб. Сможет ли он спастись или его ждёт та же участь, что и этих зомби?
#романтика#фантастика#боевик#книга#ужасы#выживание#зомби#зомбиапокалипсис#заброшенныйгород#пареньвыживает






