Первая жизнь

_Axelin__Axelin_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Услышали сирену? Бойтесь, начался апокалипсис. Пока чудовища жрут людей на улицах, Эстер пытается выжить прячась в подвале. В поисках лучшей жизни, Эст с друзьями убегает. Они встретили людей, которые назвали себя "исследователями." Те предложили пойти с ними в другое место, и сражаться с монстрами.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории