Киллер в очках
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы думаете что опаснее? Оказаться на мушке у киллера или будучи киллером оказаться на мушке у целой банды? Возможно ли выжить в данной ситуации? А если вы киллер оказавшийся в такой ситуации, что не знаешь куда бежать и где прятаться и в этом потоке тебе попадается ещё один брошенный, тогда ты уже несёшь ответственность за двоих? А сможешь ли ты это сделать когда уже на половину закопан в земле?
Может тогда не надо было спускать курок, нет не надо было открывать дверь, а может и вовсе не надо было тогда брать пистолет...






![Вместе от начала до конца. [Заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a7d3/a7d3d99a1191ade482a7da73ae3befa2.jpg)