Киллер в очках

slivkicatslivkicat
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы думаете что опаснее? Оказаться на мушке у киллера или будучи киллером оказаться на мушке у целой банды? Возможно ли выжить в данной ситуации? А если вы киллер оказавшийся в такой ситуации, что не знаешь куда бежать и где прятаться и в этом потоке тебе попадается ещё один брошенный, тогда ты уже несёшь ответственность за двоих? А сможешь ли ты это сделать когда уже на половину закопан в земле? Может тогда не надо было спускать курок, нет не надо было открывать дверь, а может и вовсе не надо было тогда брать пистолет...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории