|Paradigma... Или Же История Убийцы/

Writer_of_the_MirkWriter_of_the_Mirk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Насколько сложно? Насколько сложно, убить человека? Что ты будешь при этом чувствовать? Боль? Разочарование? Пустоту...? А что если ты убил не раз... и не два...? Что если ты убил потому что был обманут? Что если те кого ты убил, были на самом деле... невинны? Сможешь ли ты это пережить? Будешь бороться? Или же затаишься в тиши своих страхов и кошмаров? Или же закончишь свой жизненный путь? ... Слишком много вопросов... да? Хмм... тогда... я... наверное дам ответ, но... лишь Ты и только ты , решишь... который из них правильный!

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории