Увижу ли я тебя завтра?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Господи, он меня так бесит!
- Да что вам в нем так не нравится?
- Я люблю тебя...
Никогда бы не подумала что услышу эти слова от него...
#любовныероманы#любовь#мой#моя#отношения#роман#парень#подростки#любовьспервоговзгляда#любовьнавсегда#пара#тыбудешьмоей#подрастковаялюбовь#подрастковаяжизнь






