По трупам живых. Зомби апокалипсис

_noVall__noVall_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Когда я хотела чтобы моя жизнь стала интересней, я не это имела ввиду." Из-за вируса, охватившего всю планету, мира, который вы знали, больше нет. Нет веры в завтрашний день, есть только главное правило: убивай, иначе убьют тебя. Этот мир не для всех. Иногда на улицах слышны крики, но скоро они затихают, оставляя после себя осознание, что их стало больше. И чтобы спастись, мне придётся в буквальном смысле лезть по трупам живых. Доверять никому нельзя. Вот только жаль, что мы это поздно поняли

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории