Последняя Пуля...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Оля, мне 14лет и я очень хочу написать запутанную книгу-детектив в которой будут присутствовать и загадочность, и страх, и любовь.(это не будет боевиком!)..Пишу первый раз...Надеюсь вам понравится!
Ваша Олька*






