Эльф по имени Убийца
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Интересно, что же делать, если наследника нет? Что тогда остается эльфам? А если он не умер, а жив? Что тогда будет?
Главы · 19
1Немножко про эльфов4 июня 2016, 13:112500 лет назад. И немного о себе11 октября 2015, 16:473Ара, Мейк, Орлен + Я, лучшие друзья17 октября 2015, 17:324Вещий сон25 октября 2015, 20:425Король25 октября 2015, 21:296Год спустя1 ноября 2015, 16:017Ночной дух4 ноября 2015, 09:268Растование...5 декабря 2015, 19:329Неожиданый сюрприз...31 декабря 2015, 23:0210От автора. Подарок на Новый Год!!)1 января 2016, 00:2711Альмир де Ворнн14 января 2016, 18:3512Нежданная встреча21 января 2016, 16:3413Аргенстоун. Тупой план. Часть111 февраля 2016, 09:3014Аргенстоун. Тупой план. Часть 229 февраля 2016, 17:3115Король29 февраля 2016, 17:3216Начало испытаний7 апреля 2016, 17:2417Начало третьего испытания11 мая 2016, 19:0218Первая битва в Аргенстоуне4 июня 2016, 13:1119Конец третьего начало четвертого испытания19 июля 2016, 19:13






