Что если появится другой герой?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что я могу сказать? Во-первых, это уже не первый мой фф, который я не заканчиваю, но если по сюжету всё польётся и рейтинг будет нормальный, то я его закончу. Вщ-вторых, я очень долго хотела написать фф по МГА, но уже давно не решалась.
Вы спросите что же там будет?
Ну новый герой с которым я познакомлю вас в 0 части, а потом пойду во все тяжкие...
#фэнтези#боевик#противостояние#омегаверс#герой#зло#добро#бакуго#мга#тодороки#мидория#сражение#ястреб






