Иммортал-сити: когда оковы падут

A_ElmoreA_Elmore
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2084 год. Полвека прошло с окончания Последней войны, сделавшей непригодной к жизни большую часть земной поверхности. Остатки человечества закапсулированы под Куполом, отрезаны от внешнего мира, и лишь самые прогрессивные умы допускают теоретическую возможность освоить заново отравленные радиоактивным пеплом континенты. Здесь безопасно. Несмотря на тяжесть послевоенных лет, сегодня город-государство Иммортал-сити процветает. Но его благоденствие держится не на плечах мифических титанов: система, кажущаяся идеально сбалансированной и непоколебимой, на проверку оказывается весьма хрупка. Способна ли драма "маленького человека" привести к государственному перевороту, продемонстрировав неравнодушие общества к чужому несчастью? Может ли ряд ошибок, совершённых разными людьми в один и тот же непростой для города период, поставить под угрозу принципиальную возможность его существования в долгосрочной перспективе? Будущее... оно где-то там, за обманчиво-непроницаемым пузырём Купола. Но чтобы реконкиста человечества началась, оковы должны пасть.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории