Какой-то дед
Это прода)))

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 3

Это прода)))

Махмудик так страдал и ревел. Он стал ДЕД ИНСАЙДОМ. Соболезнуем его жизни :(

Та омежка оказалась не омежкой, а





АЛЬФАЧОМ
В итоге вы больше нигде не увидите того самого Махмудика Петровича

Скорее всего сейчас ему 49 лет и он лежит в каком-то подвале в городе АБОСРАЛОВСК.




































«КОНЕЦ»
(я буду ещё писать такую херню)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории