Глава 2
2
Он смотрел как на него идут зомби и ни как не мог защититься или убежать. Эти не были похожи на зомбаков встречавшие раньше. Эти были высокие,ловкие они могли раздавить любого кто встанет у них на пути. Почему он не мог убежать? Да потому, это как стена. И в то время когда он отчаялся,он услышал выстрелы. Зомби попадали замертво.
- Кто здесь?-крикнул Саня
Из кустов вышел старик одетый в зелёный москировочный халат.
-здравствуй-сказал старик.
- Вы кто? Я думал я один на этой планете. Во как повезло мне. Вы в лесу живёте?
-да. Пойдём если хочешь ко мне в дом
-да, пойдём отчего не пойти? Да я и есть и спать хочу.
Странный этот старик"-подумал Саня поглядывая на него.
Вместе они пошли к старику...